Vorsitzende und Hauptausschuss

Funktion

Name

E-Mail

1. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Vorsitzende Finanzen
Frank Schmid
Dennis Fritsch
Sonja Schmid
vorsitzender1@rsv-wendlingen.de
vorsitzender2@rsv-wendlingen.de
finanzen@rsv-wendlingen.de
 

Hauptausschuss:

Schriftf├╝hrerin

 

 

Kathleen H├Ąrtel

 

 

schriftfuehrer@rsv-wendlingen.de

Jugendleiter Lukas Till jugend@rsv-wendlingen.de
Abteilungsleiterin Kunstrad Sonja M├╝ller kunstrad@rsv-wendlingen.de
Abteilungsleiter Radball Frank Schmid radball@rsv-wendlingen.de
Abteilungsleiter Freizeit-Radsport Bernd Wilde radtreff@rsv-wendlingen.de
Abteilungsleiter Historische Gruppe Norbert Knoll historische@rsv-wendlingen.de
Wirtschaftsf├╝hrer Gerhard Bauer wirtschaft@rsv-wendlingen.de
Referent Valentin Stegmaier valentin.stegmaier@rsv-wendlingen.de
Referent Kebron Welday kebron.welday@rsv-wendlingen.de
Referent Kai Wandel kai.wandel@rsv-wendlingen.de
Referent Peter H├Ąrtel peter.haertel@rsv-wendlingen.de
Referent Max Isele max.isele@rsv-wendlingen.de

Widerspruch des Anbieters gegen Werbe-E-Mails

Wir widersprechen hiermit der Nutzung der von uns im Rahmen der Impressumspflicht ver├Âffentlichten Kontaktdaten zur ├ťbersendung von nicht ausdr├╝cklich angeforderter Werbung und Informationsmaterialien. Wir behalten uns ausdr├╝cklich rechtliche Schritte im Falle der unverlangten Zusendung von Werbeinformationen, etwa durch Spam-E-Mails, vor.